ya
Информация для заказчика - ГАУ «Гормедтехника»

Информация для заказчика

По вопросам предоставления коммерческих предложений, составления заявок, заключения контрактов/ договоров на Метрологическое обслуживание и Производственный контроль просим Вас обращаться в: Договорную группу
По вопросам предоставления медицинских изделий на метрологическое обслуживание, а также получения результатов оказанных услуг просим Вас обращаться в: Пункт приема и выдачи медицинских изделий

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за сотрудничество с нашим учреждением.

Мы стремимся к тому, чтобы оно было еще более эффективным и комфортным.

Для этого мы постоянно совершенствуем процессы Метрологической службы и Испытательного центра, и Ваше мнение о качестве оказываемых нами услуг имеет для нас первостепенное значение.

Для того чтобы мы могли учесть Ваше мнение, просим ответить Вас на вопросы Анкеты удовлетворенности потребителей.

Мы проводим ежеквартальный мониторинг Анкет и стараемся учесть все Ваши пожелания.

Заранее благодарим Вас за обратную связь!

Уважаемые клиенты!

Метрологическая служба ГАУ «Гормедтехника» осуществляет передачу сведений о владельце средств измерений (наименование юридического лица или фамилия и инициалы индивидуального предпринимателя) в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений (ФГИС «Аршин») только при наличии письменного согласия владельца средства измерений.

Для внесения данных о владельце требуется предоставить письменное согласие владельца до проведения работ по поверке. Письменное согласие оформляется в форме письма на официальном бланке организации, содержащем следующую информацию:

  • тип и заводские номера средств измерений, по которым требуется указать владельца;
  • сокращенное наименование владельца средства измерения. При отсутствии письменного согласия владельца средств измерений, указанные сведения в ФГИС «АРШИН» не передаются.