ya
Работа у нас - ГАУ «Гормедтехника»

Работа у нас

Работа в ГАУ «ГОРМЕДТЕХНИКА» это:

 

1

Охрана труда

Отдел по охране труда и окружающей среды осуществляет функции по выполнению контроля за соблюдением законодательных и иных нормативных актов по охране труда в организации, совершенствованию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний и улучшению условий труда.
 

 
2

Профсоюз

Профсоюз — это объединение работников с целью решения каких-либо производственных или социальных вопросов.

Профсоюз сегодня является единственной общественной организацией, имеющей право по закону и способной на деле представлять интересы и защищать права работников.


3

Физкультурно-оздоровительный комплекс

В целях обеспечения восстановления и поддержания здоровья работников ГАУ «ГОРМЕДТЕХНИКА» на предприятии имеется подразделение, физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК)

Работники предприятия, состоящие в списочном составе независимо от занимаемой должности, а также ветераны пенсионеры предприятия имеют право пользоваться предоставляемыми услугами фока бесплатно.

 

 
4

Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) - является структурным подразделением ГАУ «Гормедтехника», который специально уполномочен на решение задач в области гражданской обороны.

Штаб возглавляет начальник штаба, который непосредственно подчиняется руководителю ГО Предприятия и является по должности заместителем руководителя ГО Предприятия. В оперативном отношении начальник штаба подчиняется начальнику отдела ГО ГАУЗ НПЦ ЭМП Департамента здравоохранения г. Москвы.